Купить рекламу ^Город 16+

ОТЗЫВЫ О ВУЗАХ

Meta Tags

Спортивные достижения студентов юридического института

Табриз Гусейнов, студент первого курса Иркутского юридического института в декабре 2013 г. стал победителем в Чемпионате и Первенстве Сибирского Федерального округа по «Универсальному бою». Он также победил в соревнованиях по рукопашному бою памяти В.В. Куракина, посвящённых Дню защитника Отечества.

В начале февраля 2014 г. в г. Шелехов проводились соревнования «Шелеховский спринт», где Александр Рудаков, студент первого курса института, на втором этапе в лыжном спринте 3х800 метров свободным стилем занял III место. Александр Рудаков также занял II место в соревнованиях по лыжным гонкам «Иркутский спринт».

Соревнования, посвящённые Дню защитника Отечества между юношами Иркутского юридического института, проходили 2 дня. Студент II курса Сергей Ковальчук стал победителем в номинации «Самый ловкий» в номинации «Самый стойкий» победил студент II курса Павел Бурдуковский. Самым сильным оказался студент II курса Роман Галанов.